Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Юбилейный пассажир
09.10.2017
На круизном лайнере «Князь Владимир» в завершающем рейсе торжественно встретили 5000 пассажира. Им оказался 43-летний житель Санкт-Петербурга Евгений Гужва. Со своей супругой Еленой они уже бывали в морских круизах, но по Черному морю путешествуют впервые.

«Мы с женой слышали в новостях о том, что на лайнере «Князе Владимир» ожидают пятитысячного пассажира. Но мы даже не могли себе представить, что этим пассажиром окажусь я. Мне никогда не везло в подобных мероприятиях – ни в лотереях, ни в розыгрышах. И здесь так неожиданно! Очень приятно!»

В качестве подарка генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Максим Кондратенко подарил сертификат на ужин в ресторане «Князь Владимир», а также предложил супружеской паре улучшение каюты до класса SUITE. Евгений с Еленой планировали путешествовать в каюте класса эконом. Стоимость размещения в каюте класса эконом втрое ниже стоимости SUITE.

8 октября из Сочи круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в завершающий навигацию 2017 года рейс. На борту лайнера путешествуют 219 пассажиров. Данный рейс не является круговым, то есть пассажиры не подсаживаются в портах Новороссийск, Ялта, Севастополь.

За 2017 год судно совершило 18 рейсов в период с 11 июня по 8 октября 2017. 16 рейсов выполнены точно по расписанию, 2 рейса были изменены по погодным условиям.

«В целом навигация 2017 года прошла успешно. Теперь можно сказать, что мы перевезли более 5000 пассажиров. Мы проводим постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов. И стараемся учитывать все пожелания. Нас вдохновляют отзывы наших пассажиров. На следующую навигацию 2018 года у нас большие планы и множество положительных перемен» - прокомментировал Максим Кондратенко завершающий рейс. Круизный лайнер «Князь Владимир» вернется в Cочинский морской порт 14 октября. Следующая навигация 2018 года стартует в мае.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

*SUITE- люкс
Другие новости