Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Пассажиры круизного лайнера «Князь Владимир» смогут получить кешбэк за отдых в сентябре.
21.06.2021

Ростуризм продлил действие программы «Туристический кешбэк», которую организует при участии платежной системы «МИР». Для круизного направления установлен период с 1 сентября по 24 декабря 2021 года.

«Черноморские круизы», туроператор и судовладелец круизного лайнера «Князь Владимир», предлагает для участия в программе два рейса навигации 2021 года: 5 - 11 сентября и 12 - 18 сентября.

Компенсацию в размере 20% от стоимости тура (но не более 20 000 рублей) смогут получить держатели карты «МИР», которые отправятся в путешествие по Черному морю на одном из этих рейсов. Карта «Мир» должна быть зарегистрирована в программе лояльности. Оплатить путевки нужно до 31 июля включительно.

Навигация этого года продлится до 18 сентября. «Князь Владимир» отправляется из Сочи и заходит в порты Новороссийска, Ялты и Севастополя. В стоимость тура входит трехразовое питание по системе «Шведский стол», пользование открытыми бассейнами с морской водой, караоке, развлекательная программа на борту и детская анимация.

Всю подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 350-30-55 или на сайте Туроператора bscruises.ru
Другие новости