Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Тестовый рейс круизного лайнера "Князь Владимир"
30.05.2017

Продолжается тестовый рейс лайнера «Князь Владимир» по Черноморскому побережью, который стартовал 28 мая. На борту лайнера разместились представители туристического сектора и сотрудники ФГУП «Росморпорт» и ООО "Черноморские круизы".


В течение перехода специалисты тестируют техническую готовность и комфортабельность судна, определяют качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала.


В самом начале путешествия для всех пассажиров лайнера была проведена учебная тревога, в ходе которой отрабатывались правила поведения в аварийных ситуациях на судне. Кроме того, был проведен инструктаж по правилам пожарной и общей безопасности.


Как отмечают эксперты, спектр услуг, оказываемый на круизном судне, позволяет пассажирам не только отдохнуть, но и провести время с пользой.


В ходе тестового рейса на борту лайнера прошел ряд рабочих внутрипроизводственных совещаний ФГУП «Росморпорт». Специалисты предприятия обсудили деятельность филиалов по обеспечению технической готовности флота к зимней навигации 2016-2017 и летней навигации 2017 года, подробно остановились на особенностях проведения ремонта судов, были подведены итоги работы по обновлению флота ФГУП «Росморпорт» в 2016 году.


Другие новости