Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Полина Хачкинаева стала победителем розыгрыша круиза на Сочи Марафон
05.11.2019

Компания «Черноморские круизы» предоставила организаторам Сочинского марафона путевку в круиз в навигацию 2020 года. После награждения победителей Сочинского марафона прошел розыгрыш, в котором счастливой обладательницей путевки стала ростовчанка Полина Хачкинаева.


Полина работает экономистом в организации, которая осуществляет деятельность в спортивной сфере в городе Ростов-на-Дону. Заниматься бегом начала только в январе этого года.


«Поездка на Сочи марафон доставила только положительные эмоции, начиная с мелочей типа стартового красивого номера (2211 это почти цифры дистанции которую я бежала), неожиданно хорошего результата от первого полумарафона (2:04 хотя думала будет около 2:15 с таким рельефом) а в завершение призом,  хотя если честно то ждать награждения и розыгрыша пришлось часа 2,5 очень уже гудели ноги, все тело ломило, хотелось уйти и лечь в номер. Но я стойко держалась, хотя и не особо верила в выигрыш свой, больше интересно было выиграет ли вообще кто-нибудь из наших учеников, нас участвовало 10 человек от школы. А тут называют мой номер и не веря своему счастью с визгами полетела на сцену, что бы не успели сказать – следующий», - прокомментировала свой выигрыш Полина Хачкинаева.


4500 тысячи профессиональных атлетов и бегунов-любителей привлёк уже ставший традиционным четвёртый Сочинский марафон. Участники смогли испытать себя на одной из трёх дистанций: 10 км, 21,1 км и 42,2 км.


10-километровую дистанцию пробежала и команда администрации города Сочи во главе с мэром Алексеем Копайгородским.

Другие новости