Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
ООО «Черноморские круизы» стали партнером «РЖД-Здоровье»
07.11.2019

Единственный туроператор на Чёрном море компания «Черноморские круизы» стала партнером крупнейшей оздоровительной организации в системе РЖД.  Теперь путевки в лучшие санатории страны вы можете приобрести одновременно с покупкой круиза.


Только в городе-курорте Сочи находятся 4 санатория этой сети, а всего по России насчитывается 19 санаториев в 11 курортных зонах. Проведя 6 дней в круизе по Черному морю на лайнере «Князь Владимир», теперь стало возможным продолжить свой отдых в лучших сочинских санаториях «Черноморье», «Мыс Видный», «Ивушка» и «Октябрьский».


Особенность отдыха в санатории – это возможность заняться собственным здоровьем и совместить лечебные процедуры с привычным отдыхом. В санаториях РЖД гостям предлагается широкая лечебно-профилактическая база для лечения различных заболеваний. Разнообразен и выбор процедур и оздоровительных услуг: начиная от физиотерапии, заканчивая ваннами с солью Мертвого моря.


Сеть санаториев «РЖД-Здоровье» появилась в 2010 году на базе ведомственных санаториев ОАО «РЖД», что с первых же дней определило высокое качество оказываемых услуг, поддерживать которое позволяет постоянное внедрение лучшего зарубежного опыта в области оздоровления, активного отдыха, сервиса.

Другие новости