Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Лайнер «Князь Владимир» приглашает вас в гости!
16.08.2019
24 августа круизное судно «Князь Владимир» приглашает всех желающих на борт. В этот день мы открываем наши двери для всех, кто хочет познакомится с комфортабельным девятипалубным  круизным лайнером.

Гостям расскажут об архитектуре и технической начинке судна, покажут инфраструктуру для жизни и отдыха на борту. Гости смогут увидеть корабль от кормы до носа – галереи с каютами, рестораны со шведской линией, кафе и бары, открытые палубы для прогулок, бассейны с морской водой под открытым небом, SPA с массажными кабинетами, 3D-кинотеатр, концертные залы, детский клуб, магазины.

Каждый желающий сможет не только побывать на теплоходе, но и поучаствовать в развлекательной программе. Так же для гостей будут работать бары лайнера, где можно по доступным ценам отведать корабельных закусок.

Стоимость входа 100 рублей с человека, детям до 14 лет вход бесплатный.

ВНИМАНИЕ! При посещении лайнера в День открытого трапа, просьба обязательно иметь паспорт и свидетельство о рождении на ребенка. Доступ будет запрещён гостям с квадрокоптерами и на мобильных средствах передвижения (велосипедах, гироскутерах, самокатах).

Просьба минимизировать количество ручной клади, чтобы в зоне досмотра не собирать очереди.

Время работы открытого трапа 24.08.2019 г. с 12:00 до 18:00. 
Другие новости