Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Лайнер «Князь Владимир» отправился в круиз
14.08.2018

Лайнер «Князь Владимир» отправился в круиз.

Лайнер «Князь Владимир» возобновил круизное сообщение. На борту судна более 400 пассажиров. Недельное путешествие стартует и заканчивается в Сочи. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь. Двухдневная стоянка в Ялте позволит туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма.

Для удобства туристам предоставлена возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск, Ялта или Севастополь.

В навигацию 2018 года пассажиров ждет не только обновленная развлекательная программа на борту, но и расширенный экскурсионный график. В расписании береговых экскурсий появятся 10 новых маршрутов. На борту лайнера открылся магазин фирменных сувениров. Салон красоты порадует пассажиров новыми СПА-процедурами.

В этом году навигация лайнера «Князь Владимир» продлится до октября. При максимальной комфортной вместимости судна в 550 человек, средняя загрузка рейсов составляет 60%.

На сегодняшний день круиз на лайнере «Князь Владимир» — это единственный российский круиз в Черноморском регионе. Теплоход является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Он оборудован 2 бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системе «шведский стол» и «а-ля карт», кинотеатром, барами, дискотечной и концертной площадкой, спа-зоной.

 

 

Справочно:

Регулярные рейсы лайнера «Князь Владимир» в Черноморском регионе стартовали в 2017 году. За навигацию прошлого года теплоход осуществил 18 рейсов. За сезон было перевезено более 5 000 пассажиров.

Навигация в этом сезоне началась позже планируемого срока. Рейсы на июнь и июль были отменены по техническим причинам. Руководство компании ООО «Черноморские круизы» принесло извинения пассажирам за доставленные неудобства и сделало все возможное, чтобы туристы остались довольны предложенными альтернативными вариантами.
Другие новости