Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
На лайнере «Князь Владимир» начались съемки детективного сериала
25.10.2019

По заказу телеканала Россия 1 на лайнере «Князь Владимир» начались съемки детективного сериала с рабочим названием «Спасская».

«Каждые две серии - это отдельные истории и одна из историй происходит как раз на прекрасном корабле «Князь Владимир». Не буду рассказывать, чтоб зрителям было интересно смотреть, но история очень завлекательная интересная с очень сложными, интересными поворотами. Непонятно кто враг, кто не враг, кто убийца, а кто нет. История этих серий, связанная именно с кораблем», - сказала генеральный продюсер компании, «Жар-Птица» Елена Марковская.

Как уточнила ген.продюсер компании-продакшн Елена Марковская, сценарий писался специально под лайнер «Князь Владимир». Сценарист Валентин Емельянов задействовал все самые красивые локации курортного города. «Сочи очень красивый город и мало показан на нашем телевидении, именно в фильмах. Сценарий специально писали, когда мы узнали, что есть такой прекрасный лайнер», - добавила Елена Марковская.

В главных ролях картины популярные российские актеры Карина Андоленко и Илья Носков. На лайнере снимается неподражаемая Алика Смехова. Режиссер картины Владимир Шевельков.

На корабле для картины задействованы ресторан «Князь Владимир», каюты, 6-я палуба с бассейном. Сцены снимаются и днем, и ночью. Подсвеченный ночной иллюминацией корабль, будет постоянно появляться в кадре. Не обойдется без каскадерских приемов. По сценарию за борт падает тело убитой и соответственно в этих сценах роли будут играть каскадеры, которые «падают» за борт. 

Выход сериал запланирован на осень 2020 года.

Другие новости