Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Круизный лайнер «Князь Владимир» прибыл в г. Новороссийск
29.05.2017
Сегодня, 29 мая 2017 года, в 9 утра белоснежное судно пришвартовалось на центральном причале Новороссийска. Это первый рейс «Князя Владимира» перед началом сезона, а также первая швартовка судна в Новороссийске.

В Новороссийске первыми лайнер посетили первый заместитель главы Виктор Цыбань и заместитель главы города Александр Яменсков – для представителей администрации города была организована экскурсия.

- Два года назад Новороссийск встречал у себя зарубежный пассажирский лайнер, а сегодня мы приветствуем российский лайнер «Князь Владимир», - отметил Виктор Цыбань. – Уверен, что у туристов со всей России появится желание посмотреть наш город-герой и все его достопримечательности. Для этого созданы прекрасные условия: судно пребывает в самый центр города, где в шаговой доступности находится и крейсер «Михаил Кутузов», и площадь Героев, и самая большая набережная, на которой расположено много памятников. Кроме того, отсюда можно будет  отправиться и в Мысхако, и в Абрау-Дюрсо, об этом мы уже подумали с туристическими фирмами. Нам есть, что показать и чем похвастаться, будем стараться оставить у людей самые приятные впечатления от города.

Напомним, официально круизное сообщение между Сочи и Крымом будет запущено 11 июня 2017.

Источник: © ngnovoros.ru

Автор фото - Tateshi Yokotaishi
Другие новости