Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Компания Черноморские круизы" выступила партнером и участником благотворительного забега "Бегу за чудом"
30.09.2019

Вырученные от забега средства пойдут в фонд  «Жизнь как чудо» на лечение детей с тяжелыми заболеваниями печени. 

В благотворительном мероприятии, которое состоялось на ВДНХ в Москве, приняли участие более 1500 бегунов. Среди них были и  сотрудники отдела продаж "Черноморские круизы" Светлана Шарабарина и Марина Фаворизова, а так же несменный символ компании "Кораблик". Сотрудники «Черноморских круизов» показали неплохой результат и пробежали дистанцию в 5 км за 37 минут, это всего лишь на 5 минут дольше, чем победители забега  Юрий Симонов и Наталья Титаренко. 

После награждения символическими статуэтками  компания "Черноморские круизы" среди всех участников забега разыграла путевку на двоих в круиз на 2020 год. Ее получил Дмитрий Алексеев.

Забег организовали Фонд «Жизнь как чудо» и ЮниКредит Банк.

«Бегу за чудом» - это забег для всей семьи. В нем приняли участи любители бега и новички. Для юных бегунов были подготовлены специальные детские маршруты: самые маленькие спортсмены пробежали  400 метров вокруг ракеты «Восток», а ребята от 7 до 14 показывали результаты на дистанции 1 км. Для взрослых участников организаторы проложили 5 и 10 км трассы. 

Одна из важнейших миссий этого забега – помощь детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Все средства, собранные во время спортивного события, пойдут на лечение подопечных фонда «Жизнь как чудо». Им регулярно требуются жизненно важные лекарства, дети после операций по трансплантации печени принимают препараты всю жизнь и проходят медицинские обследования у лечащего врача. Помощь им жизненно необходима. 

В этот день было много бега и совершенно точно – улыбок. Все участники получили красивые медали финишеров.

Другие новости