Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
«Черноморские круизы» приняли участие в Транспортной неделе в Москве
20.11.2019


В эти дни, до 21 ноября в Москве, в комплексе "Гостиный двор" проводится ежегодное деловое событие, включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.


Судовладелец лайнера «Князь Владимир» представил интересный стенд с системой 360-VR. На большом экране с разных точек снят корабль, а чтобы окунуться в реальность происходящего и «побывать» на лайнере, необходимо одеть очки 360-VR. Очки оснащены независимым датчиком движения, благодаря которому картинка двигается плавно и увеличивается угол обзора до 100 градусов. Зрелище в очках захватывает. Оно объемное и получается, что виртуальная реальность передает атмосферу праздника и гостеприимства на судне еще более выразительнее.


Также, все посетители нашего стенда могут оставить заявку на розыгрыш круиза, который пройдёт 21 ноября в 15.00. Мы будем транслировать розыгрыш в нашем аккаунте "Инстаграм" @bscruises в прямом эфире. ⠀


Компания "Черноморские круизы" уже стала постоянным участником Транспортной недели. Событие этого года станет кульминацией празднования 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования в России.

Другие новости