Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
15 августа официально стартуют продажи круизов на лайнер «Князь Владимир» сезона 2020 года
14.08.2019

«Навигация нашего круизного лайнера «Князь Владимир» будет открыта 1 марта 2020 года и завершится только в конце октября 2020 года. Это будет самая продолжительная навигация с момента возобновления круизного сообщения на Черном море, а всего будет сделано  35 рейсов», - сказал генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Виктор Глуховщенко.


Начало навигации с 1 марта обусловлено традициями круизного судоходства в СССР, когда сообщение по линии Сочи-Крым было открыто круглогодично. Ранняя весна – это время максимального комфорта для посещения экскурсий из-за отсутствия жары и наплыва отдыхающих в пиковые сезоны. В это время года черноморские города преображаются, всё вокруг цветёт и благоухает.


Круиз – один из немногих видов путешествий, который подходит практически всем и позволяет за одну поездку охватить большое количество популярных туристических и исторических мест. Лайнер предлагает гостям с самыми разнообразными интересами массу возможностей для проведения своего досуга. Будут работать бассейны с подогреваемой морской водой, спортивный зал, магазины. Дети и подростки смогут играть в детских клубах и пройти квесты вместе с аниматорами. Для любознательных путешественников предлагаются для посещения разнообразные экскурсии в городах, где делает остановки «Князь Владимир». Для корпоративных клиентов – обширные возможности по организации инсентив-туров с проведением различных тренингов и семинаров в комфортабельном конференц-зале. Только в этом году «Князь Владимир» перевез около 4 тыс. человек. Отмечается возрастающий интерес к круизной линии Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь, причем не только у туристов из России, но из дальнего и ближнего зарубежья.


ООО «Черноморские круизы» спланировало применение гибкой системы скидок и проведение различных акций во время продаж круизов на навигацию 2020 года. Кроме того, будет предложена возможность приобретения путевок на теплоход «Князь Владимир» в рассрочку.  Цена тура при раннем бронировании на весну 2020 года составит от 22 тыс. рублей с человека. В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории; питание по системе «шведский стол»; развлекательная программа и детская анимация; посещение кинозала, спортзала и караоке-бара; пользование бассейнами.

Другие новости