Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Лайнер «Князь Владимир» распахнет свои двери в конце сентября
12.09.2019

28 сентября, круизное судно «Князь Владимир» приглашает всех желающих на борт. В этот день мы, уже традиционно открываем наши двери для всех, кто хочет познакомится с комфортабельным девятипалубным круизным лайнером.

Гости смогут ознакомиться с устройством лайнера «Князь Владимир», с его историей, и бытом. Совершить экскурсию по палубам, увидеть рестораны со шведской линией, бассейны с морской водой, приобрести сувениры.

Каждый желающий сможет не только побывать на корабле, но и поучаствовать в развлекательной программе. Так же для гостей будут работать бары лайнера, где можно по доступным ценам попробовать коктейли и закуски.

Такая уникальная экскурсия на круизный лайнер, поможет развеять сомнения и сделать свой выбор в пользу морского круиза на следующий год.

«Открытый трап» продлится с 12:00 до 18:00. Стоимость входа 100 рублей с человека, детям до 14 лет вход бесплатный. Пропуск на лайнер осуществляется только с документом, подтверждающим личность. Для пропуска ребенка необходимо свидетельство о рождении!

ВНИМАНИЕ! Доступ будет запрещён гостям с квадрокоптерами и на мобильных средствах передвижения (велосипедах, гироскутерах, самокатах).

Просьба минимизировать количество ручной клади, чтобы в зоне досмотра не собирать очереди.

Другие новости