Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
"Черноморские круизы" - Лидеры отрасли
21.03.2018
Лайнер «Князь Владимир» признан Лидером отрасли
27 марта 2018 года в Москве на итоговом расширенном заседании Коллегии Росморречфлота ООО «Черноморские круизы» было признано победителем в конкурсе «Лидер отрасли» в номинации «Лучшая судоходная компания, осуществляющая морские перевозки пассажиров».
Награждение провел заместитель Министра транспорта Российской Федерации - руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский. Основным критерием отбора победителя в данной номинации стали: достижения компании, безопасность мореплавания, финансовое положение, текучесть кадров и социальная ответственность. Рассмотрев все поступившие заявки, Экспертная комиссия Федерального агентства морского и речного транспорта приняла решение о присуждении победы туроператору круизного сообщения на лайнере «Князь Владимир».
Конкурс «Лидер отрасли» учрежден в 2013 году в целях эффективного выполнения социально-экономических задач, направленных на популяризацию достижений и повышение престижа отрасли морского и речного транспорта. Он проводится в начале года, следующего за отчетным, среди предприятий, подведомственных Росморречфлоту, а также российских коммерческих организаций морского и речного транспорта.
Другие новости