Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
Круизный лайнер «Князь Владимир» готовится к увлекательному круизу по Черному морю.
25.01.2019

28 апреля 2019 года круизный лайнер «Князь Владимир» совершит первый рейс навигации этого года. Гостей лайнера ожидает насыщенная развлекательная программа на борту: зажигательные вечеринки, концертные выступления, различные мастер-классы, бассейны с морской водой и 3-D кинотеатром. Веселые аниматоры, комната для игр и занятий, детский бассейн на борту не дадут скучать и юным любителям путешествий. 


В навигацию 2019 года гостей лайнера ожидает ряд обновлений. Помимо полного семидневного круиза гостей ждет обновленная экскурсионная программа в городах следования круизного лайнера, и 10 новых захватывающих маршрутов. Пассажиры лайнера смогут посетить достопримечательности городов, входивших когда-то в состав Боспорского царства, познакомиться с памятниками античности и современными туристическими объектами, а также насладиться сказочной природой и богатой историей посещаемых мест. Увеличение продолжительности стоянки судна в порту Севастополя позволит включить в программу пребывания новые экскурсии.


Навигация 2019 года продлится до 5 октября включительно.


Круиз по Черному морю — это прекрасная возможность отдохнуть от души, получить самые невероятные эмоции и впечатления и узнать историю своей страны.


 Встретимся на борту "Князя Владимира"!

Другие новости