Купить круиз
Узнайте о круизе Отзывы Акции
1 марта началась навигация лайнера «Князь Владимир»
02.03.2020

Впервые за историю навигации лайнера «Князь Владимир» навигация судна начинается 1 марта и завершится только в конце октября 2020 года. Это будет самая продолжительная навигация с момента возобновления круизного сообщения на Черном море. Всего будет сделано 35 рейсов.


Начало навигации с 1 марта обусловлено традициями круизного судоходства в СССР, когда сообщение по линии Сочи-Крым было открыто круглогодично. После 1992 года круизы по Чёрному морю были приостановлены. С 2017 года «Черноморские круизы» возобновилисообщение до Крыма.


В 2017-2019 годах «Князь Владимир» ходил только в теплое время года. С 2020 года мы решили открыть навигацию с 1 марта. Ранняя весна – это время максимального комфорта для посещения экскурсий из-за отсутствия жары и наплыва отдыхающих в пиковые сезоны.


ООО «Черноморские круизы» применяет гибкую систему скидок и проведение различных акций во время продаж круизов на навигацию 2020 года. Например, как одна из акций - предложение приобрести путевку на теплоход «Князь Владимир» в рассрочку и специальное предложение «2 места в подарок» на круизы в марте и апреле. Это даёт возможность семьям бесплатно взять в круиз 2-х детей в возврате до 14 лет при размещении в каюте 2-х взрослых.


Наша компания вышла на новый уровень предлагая настоящий туристический продукт – бронирование авиабилета, путешествие на лайнере и отдых в лучших сочинских санаториях системы РЖД. Теперь наши гости могут спланировать полноценный отдых в Сочи на 2-3 недели.


В сезоне 2020 года «Князь Владимир» сохранит свой недельный круизный тур: Сочи – Новороссийск – Ялта - Севастополь – Сочи, но к этому маршруту добавится Абхазия. 6 раз за навигацию лайнер «Князь Владимир» зайдет в столицу Республики Абхазия город Сухум. 2 декабря лайнер совершил тестовый заход в порт Сухума, где были отработаны подход к причалу, пограничные и таможенные процедуры.


Наша справка: Для организации и поддержания регулярного круизного сообщения между Краснодарским краем и Крымом, которое было решено возобновить по поручению президента России Владимира Путина, ФГУП «Росморпорт» в начале 2017 года учредил ООО «Черноморские круизы». Эта компания выступает оператором лайнера «Князь Владимир», который также был специально приобретен для проведения круизов на этой морской линии, соединяющей российские порты.

 

Другие новости